Schloss Gödens Entertainment GmbH

Entdecken, erleben und genießen: Die Schloss Gödens Entertainment GmbH ist eine Veranstaltungsfirma, die sich auf exklusive Konsummessen spezialisiert hat.

Unsere Leidenschaft ist die Qualität: Mit jeweils bis zu 200 internationalen Ausstellern und für nicht mehr als 25.000 Besucher pro Event veranstalten wir jedes Jahr ein halbes Dutzend stilprägender Lifestylemessen rund um die Themen Wohnen, Mode, Garten, Kulinarik und Lebensart auf Burgen und Schlössern in Deutschland . Unsere Maxime: Höchste Qualität bei der Ausstellerauswahl und individualisierte Ansprache unserer anspruchsvollen Konsumenten. Mit dem sicheren Gespür für Exzellenz und Innovation verfolgen wir seit rund zwei Jahrzehnten den klaren Kurs, an ungewöhnlichen Orten exklusive Einkaufsmöglichkeiten mit gehobener Gastronomie zu paaren und gehören damit in Deutschland zu den Top Five unter den Anbietern von Home & Garden-Fairs, die von uns als „Landpartie“ bezeichnet werden.

Das Team

Casimir Graf von Wedel
Geschäftsführer
c.wedel@landpartie.com
Wencke-Friederike Treptow
Eventmanagement
w.treptow@landpartie.com
Anneke Oevermann
Eventmanagement
a.oevermann@landpartie.com
Karsten Gleich
Marketing- und Kommunikationsleiter
k.gleich@landpartie.com
Lisa Steinkrauß
Online Marketing Managerin
l.steinkrauss@landpartie.com
Ingrid Sjuts
Sekretariat
i.sjuts@landpartie.com
Marion Fischer
Landpartieshop
m.fischer@landpartie.com